Фанфики Духа

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Фанфики Духа

Сообщение  Дух в Вт Янв 22, 2013 10:00 am

Название: Откровение
Жанр: Джен, драма, ангст, намеки на фэм-слэш
Персонажи: Джесси Грич
Статус: Закончен

Меня зовут Джесси Грич и мне шестнадцать лет. Знаете, мне нравятся вампиры и очень скоро я стану, как они. Буду охотиться в барах, клубах, забегаловках и просто на улице, завлекая мужчин и женщин, их скорее всего, ведь женщины всегда влекли меня больше. Я буду завлекать случайных жертв прекрасно сложенным девичьим телом, искусственной доверчивостью и омутом манящих глаз, заманивая их в свою ловушку, как паук заманивает мух в свою ловушку. Буду играть со своими жертвами прежде, чем убить. Буду утолять свою неудержимую жажду крови. Буду наслаждаться вкусом этой божественно-сладкой алой жидкости, перемешанной с терпким и крепким алкоголем(шартрезом, виски или чем-то еще). У меня будет новая семья - мои друзья-вампиры и мой ребенок. Интересно, смогу лия найти женщину-вампира - красивую, сильную, хищную и властную, которая станет моей парой навеки.
Каждый из самых близких мне людей называю меня по разному. Отец(интересно, как он там?) любил звать меня "доченькой", "принцессой" и "своей маленькой девочкой". Кристиан, мой лучший друг(вампир, ведь я умею выбирать друзей!) зовет меня просто по имени.
Я слышу еще один зов - настолько тихий, что никогда больше его не слышит, кроме меня. "Мама" - шепчет он, зовет меня. "Мама..." Я слышу тебя, сынок. Я здесь, я рядом. Я жду твоего рождения. За весь период своей беременности я ни разу не была у врача, но я точно знаю, что у меня будет сын. Я чувствую...

Мне больно. Я чувствую, как что-то вылезает из меня, разрывая внутренности. Мой сын. Теперь я точно знаю, что должна умереть для того, чтоб ты родился. Мне совсем не страшно. Я с достоинством вынесу эту боль. Я погибну, давая тебе жизнь. Будь счастлив, сынок. Мама тебя любит...
Дух
Admin

Дата регистрации : 2013-01-21

Посмотреть профиль http://lostsouls.sosbb.net

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Фанфики Духа

Сообщение  Кристиан в Вт Янв 22, 2013 11:39 am

так трогательно, душевно и тонко...
милая Джесси и мой милый Дух, который это пишет)
Кристиан

Дата регистрации : 2013-01-22

Посмотреть профиль

Re: Фанфики Духа

Сообщение  Дух в Вт Янв 22, 2013 11:44 am

Благодарю, мой прекрасный Кристиан!
Дух
Admin

Дата регистрации : 2013-01-21

Посмотреть профиль http://lostsouls.sosbb.net